Скрипты для WebMastera Наш Портал (124)
Добавить ссылку в рекламную строку за 1 руб. Список всех ссылок в 
строке
Место 468x60 Место 468x60
Место 468x60 Место 468x60
Меню сайта

Новости проекта

Авто добовление Баннер-скриншотов


Генератор обратных ссылок


Накрутка счетчика



Открытие проекта

Уважаемые пользователи, приветствуем всех в нашей системе обмена интернет-трафиком и раскрутки веб-сайтов. Сервис предназначен для обмена визитами, посещениями и бесплатного продвижения интернет-ресурсов.
Как работает Система? (видео-инструкция)



Информация


У нас - 23.09.2023 0


Наши сервисы


Статистика проекта
Открытия: 21.05.2014г.


Дата на сервере: 23.09.2023г.

Время на сервере: 19:31


Сайтов в базе: 10178 шт.

Сайтов просмотрено: 10407945


Пользователей: 422
Жалобы на сайты: 0 шт.


Индекс цитирования Система обмена визитами SeoTitan.ru Payeer

Баннер 200х300

Место 200x300 Место 200x300

Онлайн-Доски

Доска баннера 468x6


Доска баннера 88x31


Доска скриншотов


Витрина ссылок


QR-код

QR-код

Новости криптовалют, биткоина, блокчейна, ChatGPT, Midjourney

Meten Holding закупила 200 майнеров для добычи биткоина по цене $880 000

Дата: 17.07.2023


Об этом пишет Prnewswire


Компания Meten Holding, котирующаяся на Nasdaq, объявила о своем намерении приобрести 200 ASIC-майнеров модели Antminer S19j Pro. Сделка будет оплачена акциями METX на общую сумму в $880 000. Ожидается, что устройства будут доставлены и подключены к 31 июля 2023 года.


На данный момент Meten Holding уже вводит в эксплуатацию 1754 майнера. С прибытием новых машин общая хешрейт компании превысит 208PH/s. Компания отмечает, что будет продолжать развивать свой криптовалютный бизнес, так как майнинг позволяет обеспечить финансовую стабильность и долгосрочный рост.


Исполнительный директор Meten Holding Group, Алан Пэн, подчеркнул, что благодаря недавним приобретениям и планам по дальнейшему увеличению количества ASIC-майнеров, компания стремится улучшить свое финансовое положение и максимизировать ценность для акционеров.


«Благодаря недавним покупкам и нашему плану дальнейшего увеличения количества [ASIC-майнеров], мы стремимся продолжать улучшать наше финансовое положение, а также максимизировать ценность для наших акционеров», — подчеркнул исполнительный директор Meten Holding Group Алан Пэн.


Ранее американская компания CleanSpark приобрела 45 000 устройств Antminer S19 XP для добычи биткоина общей стоимостью $144,9 млн. Они также приобрели 20 000 майнеров Antminer S19j Pro+.


Напомним, аналитики JPMorgan отметили, что предстоящий халвинг в сети биткоина будет решающим испытанием для майнеров из-за снижения вознаграждения за блок и увеличения затрат.


Во второй половине июня в индустрии криптовалюты было совершено более $1 млрд сделок с первой криптовалютой, что стало рекордным дневным притоком активов.


Текущая страница 1 из 1


Dimbos2 (18.07.23)
Мой аватарМошенничество ... я бы удивился, если бы метен достиг 1-3 долларов

Serhii (18.07.23)
Мой аватарВозможно, пришло время для Mex подняться.

Для того чтобы добавить комментарий авторизуйтесь в системе!


Реклама
Место 468x60 Место 468x60

Circle изменила название своих стейблкоинов на USDC и EURC

Circle изменила название своих стейблкоинов на USDC и EURC

В компании отметили, что постепенно откажутся от старых названий USD Coin, Euro Coin и EUROC

  • Дата: 23 сентября 2023
  • Опубликовал: admin
  • Комментариев: 0

YouTube представил инструмент на основе ИИ для создания видеоконтента

YouTube представил инструмент на основе ИИ для создания видеоконтента

Авторы смогут создавать новые, фантастические настройки для своих Shorts, которые ограничены лишь их воображением

  • Дата: 23 сентября 2023
  • Опубликовал: admin
  • Комментариев: 0
Как Вы попали на наш сайт?
.
Из поисковой системы
Из социальной сети
По ссылке на другом сайте
Другое

Опрос №: 1 от 15 февраля 2023 г.

Добро пожаловать О проекте Принцип работы сервиса Финансовая поддержка
Администрация сервиса SeoTitan не несёт ответственности за содержание рекламируемых ресурсов и возможный ущерб от их просмотра