Место свободно
Добавить ссылку в рекламную строку за 2 руб. Список всех ссылок в 
строке
Место 468x60 Место 468x60
Место 468x60 Место 468x60
Меню сайта

Новости проекта

Авто добовление Баннер-скриншотов


Генератор обратных ссылок


Накрутка счетчика



Открытие проекта

Уважаемые пользователи, приветствуем всех в нашей системе обмена интернет-трафиком и раскрутки веб-сайтов. Сервис предназначен для обмена визитами, посещениями и бесплатного продвижения интернет-ресурсов.
Как работает Система? (видео-инструкция)



Информация


У нас - 16.01.2025 0


Наши сервисы


Статистика проекта
Открытия: 21.05.2014г.


Дата на сервере: 16.01.2025г.

Время на сервере: 11:41


Сайтов в базе: 10877 шт.

Сайтов просмотрено: 10585132


Пользователей: 656
Жалобы на сайты: 0 шт.


Индекс цитирования Система обмена визитами SeoTitan.ru Payeer

Курсы криптовалют


BTC

ETH

LTC


Онлайн-Доски

Доска баннера 468x6


Доска баннера 88x31


Доска скриншотов


Витрина ссылок


QR-код

QR-код

Новости криптовалют, биткоина, блокчейна, ChatGPT, Midjourney

Telegram внедряет криптокошелек TON что привело к росту цены TON на 7%

Дата: 13.09.2023
Telegram внедряет криптокошелек TON что привело к росту цены TON на 7%


TheOpen Network (TON)


Популярное мессенджер-приложение Telegram, наконец, представило свой криптокошелек почти через три года после анонса создания экосистемы Web3.


Кошелек основан на блокчейне TheOpen Network (TON) и теперь доступен всем 800 миллионам пользователей по всему миру.


После этого объявления цена монеты TON выросла почти на 7%. TON Foundation также объявила, что проекты, построенные на блокчейне TON, получат приоритетный доступ к рекламной платформе Telegram Ads.


Функция кошелька уже доступна для текущих пользователей, а глобальное внедрение начнется в ноябре, за исключением некоторых стран, включая США.


Напомним, что ранее Telegram планировал интегрировать криптокошелек на базе TON в 2019 году, но пришлось отложить из-за юридических вопросов.


Сотрудничество было возобновлено после разрешения конфликта между Telegram и SEC, в результате чего Telegram согласился заплатить штраф и вернуть инвесторам неизрасходованные средства.


Теперь TON Foundation надеется создать инфраструктуру Web3 на основе популярного мессенджера и обеспечить беспроблемный доступ к криптовалютам для всех пользователей Telegram.



Комментариев к данной статье нет

Для того чтобы добавить комментарий авторизуйтесь в системе!


Место 468x60 Место 468x60

Итоги 2024 года: Почему USDC стал лидером среди стейблкоинов

Итоги 2024 года: Почему USDC стал лидером среди стейблкоинов

2024 год оказался прорывным для стейблкоина USDC, благодаря развитию блокчейн-инфраструктуры, новым законодательным нормам и успешным партнерствам

  • Дата: 15 января 2025
  • Опубликовал: admin
  • Комментариев: 0
Как Вы попали на наш сайт?
.
Из поисковой системы
Из социальной сети
По ссылке на другом сайте
Другое

Опрос №: 1 от 15 февраля 2023 г.


Интересно? Поделись с друзьями!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Перейдите по ссылке t.me/seotitan_ru или нажмите на кнопку ниже


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


Финансовая поддержка

USDT TRC20:

TArFfhQLSygRwTDEysrKbUGXqsGSPUcG6g



Добро пожаловать О проекте Принцип работы сервиса Финансовая поддержка

Система обмена визитами - Раскрутка и продвижение

Администрация сервиса SeoTitan не несёт ответственности за содержание рекламируемых ресурсов и возможный ущерб от их просмотра